дата создания 14.01.08

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дата создания 14.01.08 » Цитаты » Наши цитаты


Наши цитаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. "Оплодотворять мозг"
2. "Переспишемся".

0

2

-У меня милый маленький ротик. *как будто это так и есть*
-Чей то?* с пренебрежением*
-Он никогда не скажет бранного слова!

0

3

Разоблачение  Иры!!!!!!

*решила вы*бнуться и тоже написать большой ответ, как это делает великая непобедимая правильная умопомрачительная и неподражаемая ПАРВАТИ епта*
Чтобы драмы не разводить, тебе надо было еще вчера все снести и закрыть нафиг этот форум, так нет! Наверное еще не все отписались из тех, кому ты пожаловалась о том, что не стоит тебе  грубить. Ну как, сейчас ты уже достаточно насладилась? Или мы тут еще может поговорить, обсудить, какая я нетолерантная, жестокая и вообще очень нехорошая девочка.
Сначала я не хотела давить на больное (я ведь милая хд), но теперь скажу: мне стало понятно, почему у тебя НЕТ друзей. Ты всегда в  своих бедах винишь других, но правда в том, что всему причиной твой дрянной характер. И твоя мама уж точно не в чем не виновата. Ей стоит действительно посочувствовать.
Теперь насчет, конкретно, форума. Кто играет на твоем форуме? Кому ты обязана доброй половине сообщений? И после этого ты хочешь мне сказать, что форум на тебе держится? Выкуси.
Говоришь, что у тебя развит эстетический вкус? Так вот, при созерцании твоих изысков в фш, меня тянет поздороваться с тазиком. Научись сначала уважать труд других людей и их работы, а уж потом высказывать свое мнение. И да, единственное, что я вынесла полезного для себя из нашей дружбы, это то, что светлое пятно с одной стороны и темное пятно на лого с другой - это жуткий моветон. И касательно еще одного - это долбаные фоны. Твое чувство стиля не вопило, когда ты к черно-белому дизу ставила свой "интересный" цветной фон? Нет? Пусть оно тоже выкусит.
Я тут еще заметила одну тенденцию: ролка умирает, как только ты выкладываешь свои шедевральные сценарии. Правда, интересное замечание? Так вот, их никто не читает, ибо они скучные. Выкуси, собственно. А если сейчас твои "друзья" будут писать, что они читают эту муть с живейшим интересом, так чего же они его не отыгрывают? Выкусите все дважды. Если же ты считаешь, что пишешь действительно что-то стоящее и гениальное, так почему же эти качества тебе не помогли, чтобы попасть на бюджет в более или менее стоящее место? Выкуси... В какой уже раз? Ну, не важно, кусай, деточка моя.
И вообще.... АМ-АМ-АМ!!!!!

P.S. С наилучшими пожеланиями, твоя Лавандушка.
P.P.S. И мне плевать, что вы тут все на это напишете. Не утруждайтесь, родные мои.
P.P.P.S. Данное сообщение не относится к Эрни, Рону, Гойлу, Крэббу, Сьюзан, Салли, Дину и ГарайкеХДХДХД

0


Вы здесь » дата создания 14.01.08 » Цитаты » Наши цитаты